На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Club "Tortuga"

86 подписчиков

Необходимое снаряжение на дайвинг сафари

Дорогие друзья!

Проверьте, есть ли у вас все необходимое снаряжение для предстоящего дайвинг сафари?

Маскa, Трубкa, Ласты, Гидрокостюм, боты, шлем. Выбор подводного гидрокостюма связан с температурными условиями Ваших погружений. Чтобы Ваши погружения были приятными и комфортными, проконсультируетесь с нами на счет толщины гидрокостюма, бот, шлема и перчаток. Помните, что вода очень быстро отбирает тепло Вашего тела!

Жилет - компенсатор плавучести. Классический жилет или крыло.

Регулятор.

Подводный компьютер или декомпрессиметр - уже давно стал главной частью комфортного и безопасного снаряжения.

Фонарь- просто необходим, если в дайвинг сафари Вы планируете ночные погружения. Хороший свет это всегда безопастное погружение.

Буй и катушка. Всегда пригодятся при поиске и приеме на борт Вас и Вашего бади после всплытия, так же добавят безопастности Ваших погружений.

Настоятельно рекомендуем следующие приборы и аксессуары:

Компас. Этот прибор не просто обретет смысл, а прибавит долю уверенности в безопасном планировании погружения.

Нож. Может и не пригодиться, но если вдруг понадобится, то давайте не будем жалеть, что его не оказалось именно на этом погружении. Пусть он будет маленьким, но все же будет.

Запасные ремешки, пряжки к маскам и ластам, О-ринги, силиконовая смазка, клей, антифог, инструмент: Это та мелочевка, которая позволит не терять возможность погружаться в случае возникновения мелких неполадок со снаряжением.

Крякалки, шейкеры, сигнальные свистки-ВСЕ ЭТО ОСТАВЬТЕ ДОМА! ПОД ВОДОЙ ШУМЕТЬ НЕ НАДО!

Картина дня

наверх